Romilda di Grecciano

GENITORINONNIBISNONNITRISNONNI
Multi CH Follies Montmorency CH Aston de L'Etang Balance Antonine Total Eclipse over Cricklecreek Cricklecreek Cruising Along
Antonine Seajade
Fisherman's Friend Nan Ole
Rosanan Beauty Spot
Tweedledum Folies Bergerer CH Follies Storm Petrel Brookhill's Daddy's Hope
Follies Olimpia
Tweedledum Curtain Call CH Dickendall Arnold
Tweedledum Mascara
Dorotea di Grecciano Poolstead Pelagonium Poolstead Peanut Crunch Poolstead Plan of Action
SH CH Poolstead Polly's Secret
Poolstead Pipit CH Poolstead Pumpkin
Poolstead Pin-Feather
Thelma di Torre Palazzone Bollinger di Torre Palazzone Poolstead Pocket Book
Poolstead Pre-Eminence
Poolstead Pleasant Memory CH Poolstead Pipe Smoker
SH CH Poolstead Palm Sunday


Risultati esposizioni e prove

Raduno RCI Pinarella 25 maggio 2013Classe Juniores3° MP (giudice Peixoto)
Esposizione Internazionale Pisa 8 giugno 2013Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Soleckyj)
Esposizione Nazionale Empoli 9 giugno 2013Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Agostini)
Esposizione Internazionale Prato 22 giugno 2013Classe Juniores1° MP (giudice Zeppi)
Esposizione Nazionale Fabriano 2 agosto 2013Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Agostini)
Esposizione Internazionale Ancona 3 agosto 2013Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Carmen Gil Polo)
Esposizione Nazionale Fermo 4 agosto 2013Classe Juniores1° MP (giudice Del Solar)
Raduno Labrador Cesena 9 novembre 2013Classe GiovaniECC (giudice Sanchez)
Esposizione Internazionale Vrtojba (SLO) 10 novembre 2013Classe Giovani1° ECC Miglior Giovane (giudice Selimovic)
Esposizione Internazionale Verona 1 dicembre 2013Classe GiovaniECC (giudice Werbitsky)
Esposizione Internazionale San Marino 7 dicembre 2013Classe Giovani1° ECC Miglior Giovane (giudice Baic)
Esposizione Internazionale Sora 21 dicembre 2013Classe GiovaniECC (giudice Omarov)
Esposizione Internazionale Roma 22 dicembre 2013Classe Giovani3° ECC (giudice Scheel)
Raduno Retriever Milano 11 gennaio 2014Classe GiovaniECC (giudice Tooth)
Esposizione Internazionale Milano 12 gennaio 2014Classe GiovaniECC (giudice Agostini)
Esposizione Internazionale Pisa 31 maggio 2014Classe Intermedia3° ECC (giudice Morrison)
Esposizione Internazionale Empoli 1 giugno 2014Classe Intermedia2° ECC (giudice Buratti)
Esposizione Internazionale Prato 14 giugno 2014Classe Intermedia1° ECC RCAC (giudice Amstrong)
Esposizione Nazionale Livorno 8 marzo 2015Classe Libera2° ECC (giudice Matejcic)
Esposizione Nazionale Empoli 25 aprile 2015Classe Libera1° ECC CAC BOS (giudice Siil)
Esposizione Internazionale San Marino 23 maggio 2015Classe Libera4° ECC (giudice Urosevic)
Esposizione Internazionale San Marino 24 maggio 2015Classe Libera2° ECC RCAC (giudice Pehar)
Esposizione Internazionale Umag (Croazia) 30 maggio 2015Classe Libera1° ECC CAC (giudice Vitkova)
Esposizione Internazionale Umag (Croazia) 31 maggio 2015Classe Libera2° ECC RCAC (giudice Bubalo)


Torna indietro per vedere gli altri cani