Pandora di Grecciano



GENITORINONNIBISNONNITRISNONNI
Mastermax Follies Storm Petrel Brookhill's Daddy's Hope Follies Cutty Sark
Brookhill's Almost an Angel
Follies Olympia Tweedledum Modern Talking
Follies Jane Gray
Lenches Serenade Rocheby Old Smokey Rocheby Navy Blue
Rocheby Polkadot
Lenches Miss Milly Poolstead Pumpkin
Lenches Miss Molly
Bella di Grecciano Eton di Casa Paraporti Poolstead Part and Parcel Poolstead Pipe Smoker
Poolstead Pin-Feather
Sharon di Val Celesia Trewinnard Verdi
Mirtilla
Thelma di Torre Palazzone Bollinger di Torre Palazzone Poolstead Pocket Book
Poolstead Pre-Eminence
Poolstead Pleasant Memory Poolstead Pipe Smoker
Poolstead Palm Sunday


Risultati esposizioni e prove

Esposizione Nazionale Prato 29 maggio 2011Classe JunioresMP (giudice Palsy)
Esposizione Nazionale Empoli 11 giugno 2011Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Casale)
Esposizione Nazionale Pisa 12 giugno 2011Classe Juniores1° MP Miglior Juniores (giudice Masia)
Esposizione Nazionale Piacenza 17 marzo 2012Classe GiovaniECC (giudice Martinez)
Esposizione Nazionale Parma 18 marzo 2012Classe Giovani3° ECC (giudice Masia)
Esposizione Internazionale Firenze 26 maggio 2012Classe Intermedia2° ECC (giudice Pacual)
Esposizione Nazionale Poggibonsi 3 giugno 2012Classe Intermedia1° ECC CAC (giudice Masetti)
Esposizione Internazionale Pisa 9 giugno 2012Classe Intermedia3° ECC (giudice Cartledge)
Esposizione Nazionale Empoli 10 giugno 2012Classe Intermedia1° ECC (giudice Pavic)
Esposizione Nazionale Cingoli 8 luglio 2012Classe Intermedia1° ECC RisCAC (giudice Giannini)
Esposizione Nazionale Piacenza 16 marzo 2013Classe LiberaECC (giudice Di Carlo)
Esposizione Internazionale Reggio Emilia 23 marzo 2013Classe LiberaECC (giudice Svan Petersen)
Esposizione Internazionale Rimini 31 marzo 2013Classe LiberaECC (giudice Pavic)
Esposizione Internazionale Lucca 27 aprile 2013Classe Libera3° ECC (giudice Werbistskij)
Esposizione Internazionale Livorno 28 aprile 2013Classe Libera3° ECC (giudice Garach)
Esposizione Internazionale Pisa 8 giugno 2013Classe Libera3° ECC (giudice Soleckyj)
Esposizione Nazionale Empoli 9 giugno 2013Classe Libera1° ECC RCAC (giudice Agostini)
Esposizione Internazionale Prato 22 giugno 2013Classe Libera3° ECC (giudice Zeppi)
Esposizione Nazionale Fabriano 2 agosto 2013Classe Libera1° ECC RCAC (giudice Agostini)
Esposizione Internazionale Ancona 3 agosto 2013Classe Libera3° ECC (giudice Polo)
Esposizione Nazionale Fermo 4 agosto 2013Classe Libera1° ECC CAC BOS (giudice Thovar del Solar)
Raduno Labrador Orbetello 6 Ottobre 2013Classe LiberaECC (giudice Vandoni)
Raduno Labrador Cesena 9 Novembre 2013Classe Libera3° ECC (giudice Sanchez)
Esposizione Internazionale Vrtojba (SLO) 10 Novembre 2013Classe Libera1° ECC CAC RisCACIB (giudice Selimovic)
Esposizione San Marino (Cipro) 6 dicembre 2013Classe Libera1° ECC CAC BOB (giudice M. Vretenicic)
Esposizione San Marino (Montenegro) 6 dicembre 2013Classe Libera1° ECC CAC BOB (giudice Bozinovski)
Esposizione Internazionale San Marino 7 dicembre 2013Classe Libera4° ECC CAC (giudice Baic)
Esposizione San Marino (Moldavia) 7 dicembre 2013Classe Libera1° ECC CAC BOS (giudice Di Matteo)
Esposizione San Marino (Montenegro) 8 dicembre 2013Classe Libera1° ECC CAC BOB (giudice M. Vretenicic)
Esposizione San Marino (Moldavia) 8 dicembre 2013Classe Libera1° ECC CAC BOB (giudice S. Vretenicic)
Esposizione Internazionale Sora 21 dicembre 2013Classe Libera2° ECC (giudice Omarov)
Esposizione Internazionale Roma 22 dicembre 2013Classe Libera2° ECC (giudice Sheel)
Raduno Labrador Milano 11 gennaio 2014Classe LiberaECC (giudice Tooth)
Esposizione Internazionale Milano 12 gennaio 2014Classe Campioni3° ECC
Esposizione Internazionale Livorno 10 maggio 2014Classe Campioni1° ECC CACIB BOB (giudice Piskay)
Esposizione Internazionale Pisa 31 maggio 2014Classe Campioni1° ECC CACIB BOS (giudice Morrison)
Esposizione Internazionale Empoli 1 giugno 2014Classe Libera5° ECC (giudice Buratti)
Esposizione Internazionale Prato 14 giugno 2014Classe Campioni1° ECC RCACIB (giudice Amstrong)
Esposizione Internazionale San Marino 23 maggio 2015Classe Campioni3° ECC (giudice Urosevic)
Esposizione Internazionale San Marino 24 maggio 2015Classe Campioni3° ECC
Esposizione Internazionale Umago (Croazia) 30 maggio 2015Classe Campioni1° ECC CAC CACIB BOS (giudice Vitkova)
Esposizione Internazionale Orvieto 28 giugno 2015Classe LiberaECC (giudice Atkinson)
Raduno Retrievers Sinalunga 4 ottobre 2015Classe LiberaECC (giudice Pollok)
Esposizione Internazionale Sempeter (Slovenia) 7 novembre 2015Classe Campioni1° ECC CAC (giudice Belkis)
Esposizione Internazionale Vrtojba (Slovenia) 8 novembre 2015Classe Campioni1° ECC CAC RCACIB (giudice Talvitie)
Esposizione Internazionale San Marino 5 dicembre 2015Classe Campioni1° ECC CAC (giudice Belkis)
Esposizione Internazionale San Marino 6 dicembre 2015Classe Campioni1° ECC CAC CACIB BOB (giudice Paunovic)


Torna indietro per vedere gli altri cani